По поводу сдачи территорий Армении Главным памперсом Алиева по кличке никол (именем это никак не назовешь).
Объясню, как мне объяснили, в чем причина нарочито борзого поведения памперса на заседании Правительства и в Нацсобрании. Все деревни на территории Армении и сами территории когда-то входили в состав Советского Азербайджана - это правда. Деревни пустые или полупустые. Но!
Причиной захода ВС врага в Сюник и Гегаркуник не эти территории ! Это была силовая акция по принуждению памперса и капитулянта выполнить устные договоренности от 9 ноября. Не только нам, но и Алиеву понятно, что памперс вероятнее всего проиграет на выборах и следующие власти от этих договоренностей просто откажутся.
А в них самое важное - транспортные коридоры , отказ Армении от Арцаха и признание новых границ Азербайджана.
На днях, когда Главный памперс подпишет третий Капитуляционный акт , он попробует представить позорное поражение как великую победу. « Я принес вам мир» - такова будет его третья посткапитуляционная речь.
Мира, конечно, не будет. Нас мировые чабаны под наше же блеяние поведут на выборы. Памперс выборы проиграет. Потом мы долго и мучительно будем вычищать страну от этой гнили (как всегда с отсечением здоровых тканей, но таковы законы хирургии), восстанавливать армию, экономику и достоинство.
А пока выберите себе партию по вкусу из тех, кто РЕАЛЬНО сможет победить николизм на выборах.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.