Мы привыкли видеть Кайли Дженнер в максимально откровенных нарядах, которые девушка с легкостью себе позволяет. Оно и не удивительно, ведь сейчас юная миллиардерша находится в отличной форме, добиться которой удалось благодаря золотым рукам пластических хирургов.

Но, кажется, в этот раз Дженнер превзошла саму себя. На одной из последних публикаций в Instagram младшая из сестер Кардашьян появилась в максимально спорном наряде. Платье на девушке вроде есть, но толку от него мало, ведь грудь звезды практически полностью обнажена. Более того, выглядит «рваный» аутфит так, будто разошелся по швам прямо на Кайли или же дизайнеры просто забыли его дошить.

Кайли Дженнер до и после пластики, инстаграм, возраст, фигура, фото 2021
Фото
@kyliejenner

Куда в таком наряде можно отправиться, не боясь взглядов прохожих, представить трудно. Видимо, единственный вариант, которым и поспешила воспользоваться Кайли, — мимикрировать под камни вдали от глаз посторонних.

Впрочем, стоит сказать, что любовь к экстравагантных образам у сестер Кардашьян — это наследственное. В разное время своими луками публику шокировала, кажется, каждая из знаменитых родственниц. А некоторые практикуют это до сих пор. Например, совсем недавно старшая сестра Дженнер Ким выложила фото, которое моментально стало мемом. Дело в том, что 40-летняя Кардашьян сделала селфи в платье, которое напоминает скорее половую тряпку, нежели дизайнерскую вещь. Согласны?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.