Впервые в истории Армении, на фоне разрушительного молчания народа, из-за нелепых страхов, предатель договорился уступить территорию Армении. Об этом на своей странице в Facebook 20 мая написал экс-посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

«Суверенная территория Республики Армения продолжает находиться под оккупацией врага.

Вместо того чтобы выдворить оккупанта, капитулянт, подписывая документ и передавая новые территории, пытается изгнать врага, который говорит о планах по захвату Севана и Еревана.

Он подтверждает, что втайне ото всех подписывает документ о границах Армении.

Он говорит: тайно вел переговоры и правильно сделал, подпишу и правильно сделаю.

Ему все равно, сколько сел и гектаров он в итоге сдаст. Тем более что такой опыт у него есть. Как сдал Арцах, бросил в мясорубку 5 тыс. парней, то же самое делает и в Армении.

Виртуальная Армения вновь взбудоражилась, оппозиция воодушевилась, а народа, как оказалось, нет.

Факт заключается в том, что впервые в истории Армении, на фоне разрушительного молчания народа, из-за нелепых страхов, предатель договорился уступить территорию Армении. И что? Ничего.

Посвящаю вчера и сегодня всем тем, кто говорит о том, почему не рассказал о планах выродка раньше»,- написал также Минасян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.