Разумеется, спортивные занятия в зале не стали исключением. Напомним, с недавнего времени Седокова стала настоящей фанаткой фитнеса. И, кстати, ее тренировки уже начали приносить свои плоды.

Многие еще помнят скандал, который случился летом 2019 года — тогда в сеть попали пляжные фото Седоковой без ретуши, и разница оказалась разительной. Впрочем, что на реальных снимках со спины изображена именно Анна, никто так и не смог доказать. Тем не менее звезде пришлось оправдываться перед поклонниками.

Зато сейчас она имеет полное право хвастаться своей фигурой, что она и делает в весьма провокационных нарядах и в соблазнительных бикини.

На тренировках, которые теперь певица не пропускает, она носит тоже довольно откровенную форму. Ее спортивный топ напоминает, скорее, узкую полосочку ткани. И когда Седокова решила снять селфи-видео на беговой дорожке, то выбрала такой ракурс, что мнгим инста-дивам стоило бы у нее поучиться. От этого видео невозможно оторвать глаз.

Видео смотрите здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.