«Газета «Жоховурд» со ссылкой на свои источники сообщает, что в правительстве укрепляются позиции и.о. вице-премьера Тиграна Авиняна, руководителя аппарата правительства Арсена Торосяна и бывшего министра, ныне главного советника премьер-министра Араика Арутюняна.

Эта троица имеет доступ к и.о. премьер-министра Николу Пашиняну и докладывают ему порой нежелательную информацию. Внутри власти постепенно растет напряженность в отношении этой топ-тройки.

По нашим сведениям, группа Авинян – Торосян – Арутюнян предоставила премьеру такую информацию о различных людях, в результате которой эти люди либо были уволены с работы, либо оказались в черном списке Пашиняна – начиная с рядовых сотрудников до чиновников, занимающих самые высокие должности.

Они постоянно жалуются на работу различных министров, а министр образования, науки, культуры и спорта Ваграм Думанян уже у них под прицелом.

Тройка не поддерживает никакой связи с депутатами правящей фракции и в черном списке оказались также многие депутаты. Судьба большинства представителей ныне распущенного парламента весьма туманна», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.