Оксана Самойлова в социальных сетях всегда выглядит просто безупречно. Бывшая модель не скрывает, что использует все методы, в том числе и пластику, чтобы быть идеальной.

<p>Оксана выпустила бьюти-гайд</p>

Например, недавно звезда сделала себе новую грудь. Скрывать это многодетная мама не стала и честно рассказала, что о замене имплантатов супруга Джигана задумалась вскоре после рождения четвертого ребенка, а теперь воплотила эту мечту в жизнь.

Многие поговаривают, что Оксана прибегала и к липосакции, и к другим процедурам — как иначе объяснить, что даже после четвертых родов ее талия осталась идеально тонкой, живот плоским, а кожа — абсолютно гладкой.

Впрочем, теперь объяснение есть: фотошоп может скрыть все недостатки за считаные секунды. А то, что Самойлова им активно пользуется, теперь сомнений не вызывает. Джиган показал свою супругу в своем Instagram без ретуши, и интернет-пользователи смогли увидеть и явный целлюлит, и лишние килограммы на бедрах и ногах Оксаны.

Фото №1 - «Ох ему и влетит»: Джиган показал, как Самойлова реально выглядит в бикини
Фото
@iamgeegun

Да что говорить, даже лицо без фильтров у Самойловой выглядит не так, как на ее страничке. Сравните!

Фото №2 - «Ох ему и влетит»: Джиган показал, как Самойлова реально выглядит в бикини
Фото
@iamgeegun
Фото №3 - «Ох ему и влетит»: Джиган показал, как Самойлова реально выглядит в бикини
Фото
samoylovaoxana

«Ох и достанется же теперь Джигану», — предрекают комментаторы. Все еще помнят скандал, который случился чуть больше года назад в звездном семействе. Тогда из-за неадекватного поведения Джигана дело почти дошло до развода, но рэпер буквально вымолил прощение у возлюбленной и с тех пор вел себя тише воды ниже травы. Оксана же вовсю демонстрировала то, что теперь в их союзе муж во всем слушается жену. Стоит вспомнить, как она подарила рэперу вещи со своим изображением, чтобы тот каждую секунду помнил о семье: комплект постельного белья, чехол для телефона, пазл, кружку и даже чемодан.

Остается надеяться, что опубликованные Джиганом кадры без фотошопа не приведут к очередной ссоре. А пока предлагаем посмотреть, как другие мужчины звездных красоток подставляли их, выкладывая снимки без обработки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.