В Киеве завершились съемки нового клипа Анны Седоковой, в котором певица позволила себе не только предстать практически в обнаженном виде, но и вместе с партнером изобразила такую страсть, от которой захватило дух у всей съемочной группы. Как оказалось, столь непростую задачу перед певицей поставил режиссер нового видеоролика на песню "Между нами" Евгений Тимохин. 

Анна Седокова сыграла в эротических сценах в новом клипе

По задумке режиссера, известного по работам с эпатажной группой KAZAKY, действие клипа происходит в замкнутом пространстве одной-единственной комнаты, стены и потолок которой начинают буквально вращаться от разлитой в воздухе страсти. Для выражения этой страсти нет ничего запретного, в исступлении влюбленные буквально впиваются друг в друга, царапаясь и закусывая до крови губы.

В новом творении Анны - слишком откровенное содержание

В новом творении Анны - слишком откровенное содержание

 

За 24-часовой съемочный день Седокова, по мнению тех, кто наблюдал за процессом со стороны, превзошла саму себя: каждое движение танца, каждый взгляд, каждое прикосновение было проникнуто чувственностью и сексуальностью.

Певице и ее партнеру было необходимо изобразить настоящую страсть

Певице и ее партнеру было необходимо изобразить настоящую страсть

 

- Видео действительно будет очень горячим, - делится своими впечатлениями с Heat.ru Анна. -  Каждая женщина должна стремиться быть сексуальной. Надеюсь, я вдохновлю на это своих поклонниц. Я очень рада, что видео на песню "Между нами" снимал именно Евгений Тимохин. Он один из самых неординарных украинских клипмейкеров. В свое время мы учились с Женей в университете, а теперь у нас появился шанс поработать вместе. И еще приятно, что по прошествии многих лет мы снимали ролик в моем родном Киеве.

Режиссером нового клипа стал давний друг певицы Евгений Тимохин

Режиссером нового клипа стал давний друг певицы Евгений Тимохин

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.