Брак Гоар Аветисян давно вызывал вопросы пользователей. В целом не известно, были ли Гоар и её второй избранник Сергей официально женаты, тем не менее, у пары есть общий сын. Новый муж появился в жизни визажиста неожиданно, едва она успела развестись со своим первым супругом. По словам женщины, они с Сергеем познакомились в интернете.

Гоар Аветисян развелась с мужем

Поговаривали, что мужчина работал обычным таксистом в городе Армавир и знаменитость просто использовала его, чтобы родить ребёнка, а все их отношения фикция. Тем не менее, Аветисян регулярно делилась кадрами, где Сергей спит в её постели, а также супруги много путешествовали вместе.

Но в последнее время мужчина исчез из блога Гоар, удалила она и все ранее размещённые снимки с ним. Поклонники спросили визажиста, где же её муж? На что она ответила, разместив картинку с надписью: «И жили они долго и счастливо, потому, что вовремя расстались».

Гоар Аветисян развелась с мужем

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.