С 10 мая вселенная попытается забросать всех людей щедрыми подарками, но далеко не каждый из нас получит презент. Периоды везения, удачные встречи, проявления интуиции будут характерны лишь для тех людей, которые окажутся достаточно чутки к внешнему миру и не будут вести себя эгоистично. А вот те, кто сосредоточится исключительно на себе и своих интересах, не смогут в должной мере ощутить всю пользу текущего периода.

Велики шансы на победу в конкурентной борьбе для любой из сторон схватки. Энергия находится в равновесии. Так что новички не должны опасаться серьезных испытаний. Все в ваших руках.

Отличное время для того, чтобы поменять что-то в привычном мире. Удачными окажутся переезды, обновление гардероба или смена профессиональной сферы деятельности.

Овен

На наступающей неделе звезды предлагают вам возвратиться к старым делам. На многие из них удастся посмотреть с новой стороны и найти решения, которые раньше были неочевидны.

Телец

В грядущие семь дней вам рекомендуется не ждать благоприятных обстоятельств для реализации замыслов и смело идти напролом, добиваясь желаемого.

Близнецы

Не пытайтесь стучаться в закрытую дверь. Очень может быть, что ваши усилия сейчас не дадут плодов, но обеспечат их в будущем. Пока что попробуйте переключиться на другую деятельность.

Рак

По мнению звезд, в этот период вам будет необходимо быть осторожнее со словами. Многие ваши высказывания могут быть неправильно истолкованы и обращены против ваших же интересов.

Лев

На этой неделе думайте в первую очередь о будущем. Планируйте и занимайтесь подготовительными делами для ваших проектов, чтобы впоследствии получить лучшие результаты.

Дева

Грядущая неделя принесет в вашу жизнь значительные изменения. Многое может пойти не по плану. План Б пригодился бы, но лучше будет, если вы предпочтете импровизировать.

Весы

В ближайшие семь дней вам может потребоваться пообщаться не с самыми приятными людьми. Дружбы, конечно, не выйдет, но антипатия никак не помешает успешному временному сотрудничеству.

Скорпион

Грядущая неделя напомнит вам об ошибках прошлого. Они аукнутся и потребуют исправления. Не бросайте все на самотек. В ваших силах исправить все к лучшему. Действуйте!

Стрелец

Звезды сообщают, что на предстоящей неделе вам понадобится мудрый совет кого-то, кто старше вас. Лучше всего заблаговременно определить, кто же этот человек, к которому вы будете готовы прислушаться в минуту затруднения.

Козерог

В предстоящие семь дней вам нужно будет сделать значительное усилие, чтобы вернуться к делам. Слишком много отвлекающих факторов попытаются вас расслабить и отнять у вас время.

Водолей

На грядущей неделе вы столкнетесь с тем, что сказать правду не так удобно, как о чем-то умолчать. Вы вполне можете даже соврать во благо, но всегда знайте, что делать, если вас раскусят.

Рыбы

Небесные светила обращают ваше внимание на то, что на наступающей неделе будет много возможностей для приятного отдыха. Не следует ими пренебрегать. Дела никуда не денутся, если вы позволите себе чуточку расслабиться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.