Известная армянская певица, 33-летняя Лилит Ованнисян ждет своего первенца. Радостной новостью артистка поделилась со своими подписчиками в Instagram․

Лилит разместила видео, показав округлившийся животик. Девушка не скрывает своего счастья. 

Поздравить любимую певицу поспешили не только фолловеры, но и коллеги по цеху.

Очень порадовалась за будущих родителей известная танцовщица Вика Мартиросян.

"Я очень счастлива за вас — дорогая Лиль (сокращенное от Лилит — ред.), дорогой Ваграм. Да благословит вас Бог", - написала она. 

Актер и юморист Григ Горгян в комментарии упомянул свою жену, танцовщицу Сону. "Сон, смотри, это совсем просто оказывается", — пошутил он.

"О, я так рада за тебя, поздравляю, Лиль джан", — написала Сильва.

Лилит Ованнисян — армянская исполнительница, поет на разных языках. Она - автор хита Nran, который в первые месяцы стал самым скачиваемым на родине. Певица окончила государственную консерваторию им. Комитаса. В 2007 году стала победительницей  проекта ‎HaySuperstar, после чего ее узнаваемость росла в геометрической прогрессии. Оганесян начала записываться в профессиональной студии, очень часто выступала с концертами. В последнее время старается больше времени уделять семье. 

Замужем за музыкантом Ваграмом Петросяном, они вместе с 2011 года. Ованнисян также запустила собственную линию одежды.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.