15 апреля Дженнифер Лопес и Алекс Родригес официально объявили о своем расставании спустя пару недель после того, как в прессе появились слухи об их разрыве. Судя по всему, влюбленные изо всех сил старались сохранить свои отношения, но даже с профессиональной помощью семейного психолога им это так и не удалось.Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Legion-Media

Инсайдеры настаивали на том, что причиной разрыва стали вовсе не сплетни о регулярных изменах Алекса. Разговоры о том, что спортсмен неверен своей избраннице появились с того самого момента, как их роман подтвердился официально. Согласно анонимным источникам из окружения пары, переломным моментом стала самоизоляция, из-за которой из отношений знаменитостей пропала искра.

Алекс Родригес
Legion-Media

Впрочем, сейчас западные СМИ настаивают на том, что Алекс не собирается так просто отпускать Дженнифер. Поговаривают, он собирается приложить все усилия, чтобы вновь завоевать сердце поп-дивы.

Дженнифер Лопес
Legion-Media

«Алекс не намерен так легко сдаться и отказаться от своих отношений с Дженнифер. Он готов на все, лишь бы вернуть ее», — цитируют анонимных источников Daily Mail. Вполне возможно, что ему это действительно удастся. Не так давно экс-влюбленных видели вместе в том же самом ресторане, где у них прошло первое свидание.

«Алекс прилетел в Лос-Анджелес ради Дженнифер. Хотя она и настроена скептически, но все же выслушала его, потому что все еще любит», — пояснил инсайдер.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.