Известная армяно-германская певица Ивета Мукучян разместила на своей странице в Instagram новый снимок на пороге храма, оставив под ним трогательный пост.

"Когда закрываешь глаза, а все вокруг молчат, ты слышишь свой внутренний голос. Главное - быть в гармонии со своей совестью и с тем, что ты делаешь", — написалa певицa.

Она убеждена, что самое главное в жизни - быть чистым перед самим собой, собственной совестью.

"Каждый из нас должен сделать хоть что-то, предпринять хоть малейший шаг, чтобы быть сильным, и чтобы наша страна была сильной. Только тогда все будет хорошо. Мы отошли от веры, чистых ценностей. Возвращение к вере станет тем первым шагом на пути ко всем будущим победам", — уверена она.

Следует отметить, что Ивета Мукучян очень активна на своих страницах в социальных сетях. Она часто развлекает своих подписчиков красивыми фото и видео.

Напомним, Мукучян стала одной из самых запомнившихся исполнительниц от Армении на международном песенном конкурсе "Евровидение". Она хоть и не стала победительницей, зато получила звание самой красивой участницы «Евровидения».

Ее песня Love Wave прошла в полуфинал, заняв 2-е место с 243 баллами, но на последнем этапе набрала только 6 дополнительных баллов, заняв, таким образом, 7-ю позицию в финальном чарте.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.