От девочки из детского дома в украинской провинции до настоящей дивы отечественного шоу-бизнеса Ани Лорак прошла огромный путь, наполненный не только овациями и светом софитов, но и горькими разочарованиями. О своих испытаниях в личной жизни и карьере звезда решила публично рассказать в программе «Судьба человека». В интервью Борису Корчевникову Лорак призналась, что ее путь на сцене мог быть менее тернистым, согласись она играть по правилам шоу-бизнеса и, в частности, встречаться с продюсерами не в музыкальной студии, а собственной спальне.

В 2007 году, будучи совсем молодой артисткой, Ани получила предложение от отца-основателя «ВИА Гры» Константина Меладзе. Начиналось все более, чем удачно: песня «Верни мою любовь», написанная им для исполнения Ани Лорак, стала хитом. Однако, затем 44-летний продюсер потребовал от 29-летней Ани заплатить по счетам...

- Думаю, Костя испытывал ко мне симпатию. Будь я другим человеком, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. Но ещё с интерната я была девочкой со своими понятиями и достоинством. Поэтому тот путь развития, который предлагал Костя, мне не подошёл, - призналась звезда Корчевникову, не вдаваясь в подробности. - После этого в какой-то момент он мне сказал: «Ты знаешь, тебе никто не нужен. Ты самостоятельная личность, ты должна развиваться сама». И больше просто не брал трубку телефона, а всем своим знакомым запретил со мной общаться, потому что я не приняла его условия.
- О каких условиях вы говорите? Это лежит в личной плоскости? - подбирая слова, осторожно спросил ведущий.

- Да, это личная плоскость. Мы ведь взрослые люди и все понимаем, - ответила певица, недвусмысленно намекая на интимные отношения. - В такой момент ты спрашиваешь себя: «На что ты готов пойти в жизни ради популярности и славы?». Остальные его артисты были на это готовы, а я нет.

- Вы не захотели разрушать семью (Меладзе тогда жил в первом браке с Яной Сумм. - Ред.), или у вас не было ответного чувства? - уточнил Борис Корчевников.

- Нет, дело было в другом. Мне словно сказали: «Добро пожаловать в шоу-бизнес». Но я никакого отношения к этому не хотела иметь. Я артист, - категорично заявила Лорак.

Эти откровения произвели эффект разорвавшейся бомбы, ведь грязных домогательств от интеллигентного и талантливого Константина Меладзе никто не ожидал. «Теперь понятно, как проводились кастинги в «ВИА Гру», - пишут возмущённые пользователи соцсетей. - «Похоже, Костя Меладзе таким образом собеседовал всех солисток, кроме, конечно, Альбины Джанабаевой, которая крутила роман с его братом».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.