Звезды часто радуют поклонников новыми публикациями. Ради интересных фото они примеряют эффектные наряды, а также не прочь поделиться трогательными моментами жизни.

Вчера Алла Борисовна побывала на дне рождении любимого дизайнера Игоря Гуляева, которому исполнилось 52 года. На празднике также присутствовали Лолита, Валерия, певица Слава, Иосиф Пригожин и Максим Галкин. Однако большее внимание в этот вечер привлекла к себе Пугачева.

Слава, Иосиф Пригожин, Валерия, Максим Галкин, Пугачева, Игорь Гуляев и ЛолитаКак и остальные гости торжества, она появилась в total black. Кепка, короткие шорты, куртка — все выдержано в черном цвете. 72-летняя певица выглядела посвежевшей и стройной. А некоторые поклонники отметили: теперь разница в возрасте с молодым супругом совершенно исчезла. «Алла Борисовна — просто огонь»; «Аллочка, как всегда, прелесть!» — пишут пользователи Сети.

27-летняя Гоар Аветисян тоже поражает преображением. Она не устает радоваться своему изображению в зеркале после обращения к пластическим хирургам. Теперь визажист старается чаще облачаться в откровенные наряды, чтобы подчеркнуть стройность тела. Сегодня звезда также не удержалась от пикантного фото в социальных сетях. В кадре молодая мама позирует в платье мини-длины и одной рукой держит сына Гаспара. «Кому больше подходит красный?» — игриво спросила брюнетка в подписи к публикации.

Напомним, что раньше визажист весила больше ста килограммов. Аветисян долгие годы боролась за фигуру мечты и почти достигла необходимых параметров, пока не узнала о беременности. После родов звезда не стала изнурять себя тренировками, а просто сделала липосакцию.

Также кадры с ребенком показал сегодня 38-летний Дмитрий Шепелев. В ролике шоумен продемонстрировал, как проводит время со страшим сыном Платоном. Сначала звезда повел мальчика в школу, а затем понаблюдал за его игрой на пианино. На удивление подписчиков ребенок исполнил композицию рок-группы Green Day. Напомним, недавно ведущий во второй раз стал отцом. Возлюбленная Екатерина Тулупова подарила ему сына, которого назвали Тихоном. Поклонники счастливы за кумира.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.