Недавно стало известно, что Ольга Бузова больше не будет частью "Дома-2". Точнее, этот "шлейф" теперь всегда будет с ней. Однако, уйдя с проекта, у Бузовой осталось много сфер деятельности, в которых она стремится стать лучшей. Постоянные съёмки, участие в шоу, жюри и так далее. Накануне ночью Бузова, по всей видимости, участвовала в фотосессии в одном боди. 

Ольгу Бузову высмеяли за видео в откровенном боди

Чёрное боди обтягивало фигуру звезды, демонстрирую голые ягодицы. Звезда решила разбавить свой "мимишный" контент с розами и салютами - видео в сексуальном образе. Итак, Ольга, сверкая попой в боди, поднялась по лестнице, поворачиваясь и хихикая. На видео звезда наложила песню группы "Звери" со словами "я ухожу красиво".

Так как вчера Олю провожали как ведущую "Дома-2", вероятно, этот ролик посвящён её деятельности на проекте. Фолловеры не заставили ждать и посмеялись над певицей: "Вторая Волочкова, шпагата не хватает только!", "Каракатица ползёт по лестнице!", "Пьяная что ли?".

Ольгу Бузову высмеяли за видео в откровенном боди

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.