Наташе Королевой только 47 лет, но певица уже вовсю пытается себя всячески омолодить. Операции и уколы красоты звезда не делает, но создавать из себя 20-летнюю на снимках с помощью фоторедактора она совсем не против. Оказалось, что и этого певице недостаточно, и тогда она решилась на кардинальные меры — смену имиджа.

На новых фотографиях в своем Instagram Наташа появилась в необычном и совсем нетипичном для нее образе. Звезда предстала в зеленом костюме, куртке-косухе и… с синими косичками! Однако певица не решилась окрашивать волосы в яркий цвет, просто вплела в свои волосы синие искусственные пряди. Подписчики звезды сразу же разделились на два лагеря: кому нравится и кому — нет. В комментариях фанаты не отказывали себе ни в чем, в том числе и не пренебрегали оскорблениями в сторону звезды, называя ее то «престарелой девочкой», то «жуткой».

Наташа Королева: до и после, фотошоп, смена имиджа, новый образ певицы

Но все же добрых людей оказалось больше, они советовали звезде не обращать внимания на едкие комментарии и выражали лишь восторг от нового стиля. Многие пользователи сети подметили, что этот образ омолодил Наташу Королеву и даже придал ей яркость и свежесть.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.