Церемония «Оскар-2021», прошедшая в Голливуде накануне ночью, показала, что некоторые звезды за время карантина разучились выбирать наряды. Ведь позировать в дизайнерских платьях для Instagram — это одно, а выходить в них на реальную красную дорожку — совершенно другое.

Вот и Зендая с нарядом немного промахнулась. Певица (или ее стилист) не учла, что в роскошном ярко-желтом Valentino ей придется не только сделать одну красивую фотографию, но и ходить, наклоняться, поворачиваться.

Фото №2 - Не по размеру: с Зендаи сполз лиф платья на «Оскаре»

Зендая

Фото
Pool / Getty Images Entertainment / Getty Images

А лиф этого платья явно оказался не по размеру звезде. Довольно жесткая конструкция не прилегала плотно к телу девушки, как это было задумано, а была велика в обхвате. Из-за этого она все время норовила сползти вниз.

Фото №3 - Не по размеру: с Зендаи сполз лиф платья на «Оскаре»
Фото
Pool / Getty Images Entertainment / Getty Images

Сами же чашки необычного лифа из-за того, что находились не на месте, так пережимали бюст певицы и актрисы, что смотрелось это даже смешно. Казалось, что грудь Зендаи любым способом стремится вырваться на свободу.

Фото №4 - Не по размеру: с Зендаи сполз лиф платья на «Оскаре»
Фото
Pool / Getty Images Entertainment / Getty Images

Впрочем, этим выходом — при условии, что в следующий раз она внимательнее отнесется к подбору наряда — Зендая вряд ли испортит свою репутацию новой иконы стиля.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.