Я писал о том, что Байден обязательно признаёт Геноцид армян на словах ( законодательного акта по этому поводу не будет и Геноцид не приравняют к Холокосту). Но это никому и не нужно. США присоединились к большинству стран мира ( в том числе к РФ) которые уже признали Геноцид. Россия, если мне не изменяет память, сделала это ещё в 90 х годах.

Сейчас важен сам факт, особенно в предверии судьбоносных выборов, исход которых скажется на всем Закавказье в целом и на российской внешней политики в частности. Как я уже неоднократно говорил, Россия абсолютно не умеет работать с людьми. Мы можем много делать, но абсолютно не умеем доносить то, что сделали до населения. Вот США или Британия они да, умеют. Союзники Турции, которая приняла самое деятельное участие в осенней войне в Карабахе, теперь выступают чуть ли не как спасители армян. А РФ наоборот представляется предателем. Вот и все что нужно знать о нашей «дипломатической» работе и о лицах, ответственных за неё.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.