И все таки хочется отметить вчерашний вечер и несколько поворотных моментов:

1. За капитулянтом и предателем закрепился эпитет от которого он не отмоется никогда, даже если сегодня же покается и подав в отставку сам пойдет в камеру и будет себя набутыливать, он до конца дней своих останется #bozi_tgha_nikol ...

2. Радикализация протестов приобрела материальность и осязаемость вплоть до тактильных ощущений. Кайларасты становятся не просто изгоями, они становятся нерукопожатными.

3. Слоган "востиканы мерьна" (полицейский наш)скомкан и акуратно запихан в зад тем самым востиканам. И самое главное, что полицейские вчера поняли, что как бы они не пытались усидеть разжиревшими задами на двух стульях у них этого уже не получается. В глазах мусоров, во время вчерашнего легкого толкания был животный страх и они дрогнули и отступили вплоть до двери прокуратуры. Они поняли, что никто не будет их защищать от разьяренных матерей и сестер, а мужики еще и добавят.

4. Сотрудничание с ублюдками в форме и с властями становится моветоном и во время протестов, что тоже хорошо. Любой кто вчера пытался призывать к "спокойствию и сотрудничеству с нашими братьями" удостаивался если не мата, то как минимум освистывания.

5. Наличие критической массы будет решать все! Не нужно никаких 100-70-50 тысяч на улицах, достаточно пяти-десяти тысяч реально решительно настроенных и мы закончим все не доводя до позора кайларастовских выборов.

6. Говорильня и произношение тостов, призывов и прочейпопулистской поебени получает такое же отторжение как и те кто увлекаются этим самым.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.