Ким Кардашьян сейчас максимум времени посвящает учебе. Да-да, вы не ослышались.

Еще в 2018 году эта красотка решила, что хочет построить адвокатскую карьеру. Надо отдать Ким должное: слова у нее с делом обычно не расходятся. Летом того же года она начала учебу, которая продлится 4 года. Теперь по 18 часов в неделю с ней работают преподаватели и наставники-адвокаты. Разумеется, самостоятельную подготовку тоже никто не отменял. И уже в следующем, 2022 году Кардашьян в случае успешной сдачи экзаменов получит адвокатскую лицензию. 

Так что, несмотря на уже наступившую в тех краях, где живет Ким, почти летнюю погоду, звезда не расстается с учебниками и конспектами. Правда, умудряется совмещать учебу с отдыхом и принятием солнечных ванн. Так что форма для занятий у Кардашьян очень своеобразная.

Фото №2 - «Препод будет в шоке»: Кардашьян показала свой костюм для учебы
Фото
Instagram

«Учимся на солнышке», — подписала звезда новое фото. И набрала больше 3 млн лайков за считаные часы. «Вот бы побольше таких студенток», — комментировали интернет-пользователи. А некоторые советовали на занятия и экзамены одеваться все же поскромнее. А то если преподаватель будет в возрасте, его может и удар хватить от такой красоты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.