Мер города Мегри находится в следственном комитете, как заявила его адвокат. Что интересно, его не задержали в Мегри, а пропросили проехать в участок для беседы, доехав до участка, сказали, что надо ехать в Капан, а в Капане уже сообщили, что их ждут в Ереване. Все это время требовали, чтоб мэр находился в полицейской автомашине.
Вероятнее всего и мэру и другим задержанным будет предъявлено обвинение в хулиганстве либо в организации беспорядков и неподчинении представителю власти. Статьи не несущие общественной опасности и в самом максимуме предполагают до двух лет лишения свободы, если будет доказан тяжкий вред здоровью (которого нет и не может быть, хотя мешок с говном и так тяжко болен).
А теперь вопрос на засыпку - зачем провокатор и капитулянт спровоцировал бурную реакцию в Сюнике своим визитом? Для того чтоб в очередной раз услышать что о нем думают или чтоб убедиться в том что рейтинга у него в Сюнике нет, хм, врядли. А вот вычислить и локализовать актив, способный противостоять капитулянтским делишкам вроде как получилось...
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.