Надо быть полным идиотом, чтобы визит Главнокомандующего России во главе отряда кораблей на ракетном сторожевом корабле "Дагестан" в период волнения дагестанев, лезгин, аварев и талышей а азирпачане рассматривать вот таким ракообразеым способом - " С целью укрепления дружеских связей между Россией и Азербайджаном".
Подчеркнем, что спущенный в прошлом году на воду ракетный сторожевик "Дагестан" — один из самых современных кораблей своего класса. Он построен с использованием технологии "стелс", оснащен различными оружейными комплексами и способен одновременно уничтожать надводные, подводные и воздушные цели.
Добавим, в Азербайджан вместе с Путиным поедут министры иностранных дел Сергей Лавров, обороны Сергей Шойгу... 
И это просто смешно, что "Визит Путина с представителями оборонного ведомства приобретает особую значимость на фоне создания трехстороннего формата военно-промышленного сотрудничества Азербайджана, Грузии и Турции".

ТОВ. ЖУРНАЛИСТЫ, ВЫ ЧТО НАС ЗА ИДИОТОВ ДЕРЖИТЕ?

*****

С целью укрепления дружеских связей между Россией и Азербайджаном отряд российских кораблей Каспийской флотилии войдет в порт Баку республики Азербайджан. Во главе отряда кораблей будет ракетный сторожевой корабль  "Дагестан" с президентом России Владимиром Путиным на борту.

Программа дружеского визита, который пройдет с 12 по 13 августа, предусматривает встречу между высшими офицерами командований ВМФ двух стран. Тем временем матросов, мичманов и младший командный состав ознакомят с достопримечательностями столицы Азербайджана.

В ходе официального визита президент Путин проведет встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Подчеркнем, что спущенный в прошлом году на воду ракетный сторожевик "Дагестан" — один из самых современных кораблей своего класса. Как передает корреспондент "Росбалта", он построен с использованием технологии "стелс", оснащен различными оружейными комплексами и способен одновременно уничтожать надводные, подводные и воздушные цели.

Добавим, в Азербайджан вместе с Путиным поедут министры иностранных дел Сергей Лавров, обороны Сергей Шойгу, энергетики Александр Новак, по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков, транспорта Максим Соколов, экономического развития Алексей Улюкаев. Визит Путина с представителями оборонного ведомства приобретает особую значимость на фоне создания трехстороннего формата военно-промышленного сотрудничества Азербайджана, Грузии и Турции.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.