Модель и блогер не перестаёт искать новые пути для своего заработка. Теперь она запускает курсы по раскрытию женственности и принятию себя в Инстаграме. Для того, чтобы наглядно показать, как она смогла принять себя и свою внешность, Вика записала несколько Stories. Боня встала перед камерой в оранжевом бикини и сообщила, что знает свои неидеальные места в фигуре. 

Виктория Боня, сняв трусы, показала голую попу

"У меня мальчиковое строение тела, я в курсе. Но многие паблики выставляют мою обвисшую и смятую попу. Это не так!", - сказала Виктория, спустив трусы и повернувшись в камеру.

Также она добавила, что провела работу над собой и полностью довольна внешностью. По словам звезды, она сразу ощутила, как и другие стали ей восхищаться. Судя по всему, раскрытие женственности по системе Бони заключается в том, чтобы каждая смогла без всякого стыда снять трусы в Stories и показать себя красавицу всему миру...

Виктория Боня, сняв трусы, показала голую попу

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.