На днях американские папарацци сделали снимки голливудского актера Брэда Питта. На фотографиях актер сидит в инвалидном кресле.

Снимки вызвали переполох среди поклонников. Их напугал вид голливудского артиста. В Сети сразу же начали обсуждать возможные проблемы со здоровьем Питта и делать самые страшные предположения. Некоторые пользователи даже решили, что до такого плачевного состояния артиста довела его бывшая жена Анджелина Джоли, которая недавно в очередной раз подала на экс-супруга в суд и обвинила его в домашнем насилии. Судебные разбирательства плохо влияют на артиста, который и так тяжело переживал развод.

Однако позже стало известно, что поклонникам рано бить тревогу. На самом деле не так давно Брэд Питт просто посетил стоматологическую клинику. Дело в том, что в США существует правило, при котором пациенты не могут выходить из клиники самостоятельно. Персонал или же родные должны вывозить пациентов на инвалидной коляске, дабы оградить посетителей от травм.

На фотографиях, которые сделали папарацци издания Page Six, 57-летнего актера выкатывает из клиники его телохранитель. Лицо Брэда рассмотреть невозможно, так как он был в защитной маске и солнцезащитных очках. При этом от внимательных поклонников не укрылось и то, что Питт заметно похудел.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.