Ольга Бузова чатсо вызывает неоднозначную реакцию у публики.

Это относится и к ее поведению (вспомнить, например, как она назвала себя «блокадницей» или искупалась в ванне с лапшой), и к нарядам звезды, и к ее творчеству.

А сейчас поводом для хейта послужил практически невинный снимок в бикини. Видели мы у звезд купальники и намного более откровенные, но комментаторы накинулись на Ольгу так, будто она позировала совсем без одежды. Хотя парочка поводов все же была: во-первых, Бузова выставила на всеобщее обозрение свои, как поэтично заметил один из подписчиков, «вишенки». А во-вторых, до неузнаваемости отретушировав лицо, забыла про кожу на теле и декольте, которая на контрасте казалось дряблой и потемневшей.

Фото №2 - «Стыд, да и только!»: Бузова в бикини показала больше, чем нужно
Фото
@buzova86

Но еще больше насмешек вызвало видео звезды, где она решила станцевать перед поклонниками. Даже Олины фанаты тактично замечают, что хореография — не ее сильная сторона. Но когда за дело берутся профессиональные постановщики, дело идет на лад. А вот импровизация Бузовой далась с трудом — посмотрите на это сами.

«Что за дефиле? А просто ходить не умеем? Надо на носочках? А то вдруг все увидят короткие ноги».

«Ну что за жировые складки… и как вы ходите?»

Впрочем, поклонников у Бузовой все равно несравнимо больше, чем хейтеров. А значит, звезда может не обращать внимания на ироничные выпады в свой адрес.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.