В начале прошлого года, когда история этих ребят только получила огласку, то так или иначе, но она произвела впечатление на очень многих людей . Кто-то пару поддерживал, кто-то ругал, но, безусловно, равнодушным почти никто не остался.

Даша и Ваня. Фото из свободных  источников
Даша и Ваня. Фото из свободных источников

Этот нашумевший случай произошел в городе Железногорске Красноярского края. Там неожиданно выяснилось, что 13-летняя девочка по имени Даша умудрилась забеременеть от своего друга — 10-летнего мальчика по имени Иван. Случай оказался настолько резонансным и необычным, что юных героев в скором времени пригласил в свою программу Андрей Малахов. Именно там ребята на всю страну и рассказали, как вообще оказалась возможна такая ситуация .

Знакомы Даша и Ваня были довольно давно. Сначала они просто дружили и часто вместе гуляли, однако, через какое-то время между ними неожиданно возникло уже совсем другое чувство. Даша рассказывала на всю страну, что близость у них с Ваней случилась лишь однажды, но и этого единственного раза ей, якобы, оказалось достаточно, чтобы забеременеть.

Даша и Ваня на передаче Андрея Малахова. Фото из свободных источников
Даша и Ваня на передаче Андрея Малахова. Фото из свободных источников

Родители девочки сначала ни о чем не догадывались. Мама Даши первое время списывала изменения в состоянии дочери на отравление. Потом в школе начались каникулы, но дочка, по ее словам, перестала проявлять былую активность, что также вызвало удивление. Когда подозрения о том, что с дочерью происходит что-то странное усилились и сложились в один пазл, то родители попросили Дашу сделать тест на беременность. Он то и показал, что их маленькая дочка находится в интересном положении.

Дети со своими родителями в студии ток-шоу. Фото из свободных источников
Дети со своими родителями в студии ток-шоу. Фото из свободных источников

Дальше началось самое странное. На программе Андрея Малахова Даша пыталась убедить всех людей, а также своих родителей в том, что отцом ее будущего ребенка является именно ее 10-летний друг Ваня . Мальчик, конечно, выглядел после таких слов довольно испуганным, однако, от своего предполагаемого отцовства отказываться не стал. Конечно, все присутствующие в телестудии специалисты были настроены скептически и единогласно утверждали, что Ваня был по физическому развитию еще ребенком, поэтому стать отцом он просто никак не мог. Впоследствии так и оказалось. Через некоторое время выяснилось, что настоящим отцом ребенка являлся 15-летний мальчик по имени Степан. С ним Даше пришлось в ступить в интимную связь, т.к он ее шантажировал.

Даша и Ваня рассказали о своей ситуации на всю страну. Фото из свободных источников
Даша и Ваня рассказали о своей ситуации на всю страну. Фото из свободных источников

Когда стали разбираться в том, почему же Даша назвала отцом своего ребенка Ивана, то девочка со слезами на глазах объяснила свой поступок страхом перед родителями-она просто-напросто боялась рассказать им всю правду. Мама Даши была серьезно больна, отцу же было совсем не до детей, т.к мужчина частенько выпивал. Но когда выяснилась правда, родители Даши выполнили, как им казалось, свой долг и написали на Степана заявление в полицию. На данный момент по этому поводу идет разбирательство, а Степан находится под домашним арестом .

Стоит отметить, что несмотря на юный возраст, Даша оказалась очень предприимчивой и хваткой девочкой. Вернувшись в родной город со съемок передачи Андрея Малахова, Даша поняла, что стала довольно-таки известной. Недолго думая, девочка решила стать блогером, для чего зарегистрировала аккаунт в одной из популярных социальных сетей . На своей странице она регулярно отчитывалась перед подписчиками, коих набралось совсем немало, о ходе своей беременности. А в августе 2020 года появилась на свет Дашина дочь. Все прошло без каких-либо осложнений.

Ваня встречал Дашу из роддома. Фото из свободных источников
Ваня встречал Дашу из роддома. Фото из свободных источников

Вообще, многих людей со стороны, знакомых с этой историей, не оставляет ощущение, что эти дети были несказанно рады неожиданно свалившейся на них славе. К тому же, на своей нашумевшей истории им удалось очень прилично заработать. Конечно, находились и те, кто упрекал Дашу в том, что она пытается распиарить себя, пользуясь своим положением. Но на такие нападки девочка всегда говорила, что всего лишь пытается заработать на хорошее приданое для будущего ребенка .

Даша с ребенком. Фото из свободных источников
Даша с ребенком. Фото из свободных источников

И, надо отдать ей должное, у нее это очень неплохо получается. Недавно Даша в социальной сети поделилась с подписчикам и уровнем своих доходов. Девочка рассказала, что если в самом начале она брала за рекламу на своей странице всего лишь десять тысяч рублей, то сейчас ее доходы многократно выросли и составляют от восьмидесяти до трехсот пятидесяти тысяч рублей в месяц. Даша признается, что мечтает начать жить отдельно от родителей к своему совершеннолетию, поэтому большую часть денег она откладывает на покупку собственной квартиры.

Дети часто публикуют совместные фото. Фото из свободных источников
Дети часто публикуют совместные фото. Фото из свободных источников

С Ваней они продолжают называть себя парой и говорят, что расставаться не планируют.

Сам же маленький Ромео тоже рад сложившейся ситуации. Он говорит, что после Дашиной беременности они очень сблизились, а их родители подружились. Сейчас парочка часто ночует вместе, хотя, в силу их возраста, это не может не вызывать недоумения. Ваня гордится тем, что их так называемые отношения с Дашей длятся уже более полутора лет, хотя все считали, что они не протянут и месяца .

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.