47-летняя эстрадная певица Наташа Королева решила немного похулиганить в собственном микроблоге и разместила в нем странное видео. На кадрах супруга знаменитого стриптизера хвастает огромными губами-варениками и узкими глазками-щелочками. Неудивительно, что такие странные метаморфозы изрядно напугали подписчиков артистки, посчитавших, что она отважилась прибегнуть к услугам пластического хирурга.

«Ну разве не хороша? Хороша! Вот это губки, вот это щечки! Лена, ты богиня, золотые руки! Вот это я сходила к косметологу! Все на место мне поставили, как надо! Красота — страшная сила!» — рассуждает изменившаяся певица.

Но при ближайшем рассмотрении стало понятно, что таким необычным образом Королева просто попыталась высмеять многочисленных инстадив, для которых именно так обычно и заканчиваются походы к косметологу. Да и сама исполнительница всенародно любимого хита «Желтые тюльпаны» в итоге все же поспешила успокоить перепуганных фанатов, всерьез решивших, что артистка теперь будет «радовать» своего зрителя вот таким вот пугающим видом.

«На всякий случай, для непонятливых — пошутила я, пошутила!» — успокоила Королева подписчиков.

«Наташа
Фото: инстаграм

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.