Микаел Минасян был первым, если не единственным политическим лидером, который назвал вещи своими именами и поставил диагноз сложившейся ситуации: мы опозорились как нация и государство и умерли, мы в могильной яме.

Но у нас есть шанс возродиться и создать будущее, смирившись с нашим прошлым и поставив четкие цели, построить будущее.

Теперь всем ясно, что катастрофа настигла нас, потому что недоразумения так называемого нынешнего правительства Армении вовлекли страну, народ, человека в разрушительные битвы за прошлое.

Сколько копеек это стоило, в чем смысл эпопеи, созданной вокруг Конституционного суда, в чем смысл фарса под названием дело 1 марта? Кроме того, что опозорена страна и напрасно потрачено время, кому и что дал этот николовский балаган? Он никому ничего не дал, даже капитулянту.

Предыдущие 3 года останутся в истории Армении годами внутренних войн во имя ничего. Войны, приведшие к национальной и государственной катастрофе. Поверьте, поколения и история проклянут инициатора этих войн

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.