Большой друг РФ, повелитель вилайета Азербайджан, турецкий султан Реджеп, провёл встречу с Зеленским. После которой в очередной раз возмутился «аннексией» Россией Крыма и поддержал территориальную целостность так называемой Украины. Все мы прекрасно понимаем, что в новой войне на Донбассе, Турция окажет максимальную помощь Украине. От оружия и разведданных, до турецких инструкторов,а также пушечного мяса из разного рода сирийского скота.

Вопрос в чем. Как мы будем отвечать туркам и где их наказывать. Только в Сирии, или Закавказье также попадёт под удар возмездия ( если таковой вообще состоится)? Учитывая абсолютно разновекторную политику в отношении Турции боюсь, что опять ограничимся помидорами, причем на короткий срок, а также несколькими ударами по по-турецким боевикам и возможно парой обстрелов турецких солдат в Сирии. Хотя по хорошему, нам есть где прищемить туркам и их вассалам хвост.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.