Актриса Кристина Асмус устроила с подписчиками в "Инстаграме" любимую многими рубрику "вопрос — ответ", в рамках которой ответила на самые откровенные вопросы

Артистка показала архивный кадр, датированный 2012 годом, который был сделан на съёмках фильма "Zолушка", где Асмус сыграла главную роль. На снимке она предстаёт в коктейльном платье на тоненьких бретелях без нижнего белья. Изюминкой образа стала пышная грудь знаменитости. Кристина уверена, что в те годы у неё был лишний вес. Однако сейчас такими формами Асмус похвастаться не может.

Фото © Instagram / asmuscristina

Фото © Instagram / asmuscristina

Не так давно Асмус призналась, что её стройное тело — это результат тяжёлого труда. Сейчас актриса много времени уделяет посещению спортзала, а также ограничивает себя во вредной еде. А перед важными съёмками или спектаклями звезда вообще устраивает голодовки. По словам Кристины, за сутки она может съесть всего лишь одно яблоко и выпить чашку кофе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.