Начальник Генштаба ВС Армении, генерал-лейтенант Артак Давтян побывал в воинских частях, дислоцированных на восточном направлении границы, а также проверил уровень боеготовности личного состава.

© PHOTO : OFFICIAL SITE OF THE MOD OF RA
Начальник Генерального штаба ВС, генерал-лейтенант Артак Давтян посетил воинские части для проверки готовности личного состава (7 апреля 2021).
Как в среду сообщает пресс-служба Минобороны, в ходе поездки, состоявшейся накануне, глава Генштаба ВС Армении побывал на боевых позициях, на месте ознакомился с оперативной ситуацией на данном участке границы, а также с инженерными работами по укреплению постов.

© PHOTO : OFFICIAL SITE OF THE MOD OF RA
Начальник Генерального штаба ВС, генерал-лейтенант Артак Давтян посетил воинские части для проверки готовности личного состава (7 апреля 2021).
Давтян дал поручения командирам подразделений относительно повышения физической, боевой и морально-психологической подготовки личного состава.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20210407/27082721/Glava-Genshtaba-VS-Armenii-posetil-boevye-pozitsii-na-vostochnom-uchastke-granitsy.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


