69-летняя супруга Джо Байдена до того, как стать первой леди, за своим стилем не очень-то следила.

Фото
Legion-media

По крайней мере, тщательно продуманным гардероб Джилл точно нельзя было назвать: жена политика регулярно являла миру странные модные решения, абсолютно далекие от элегантности. Но, судя по всему, с новым статусом она обзавелась и личным стилистом. На инаугурации Байдена Джилл выглядела просто великолепно, и минусов в ее аутфите не могли найти даже хейтеры. А вот дальше что-то снова пошло не так.

Например, на одно из своих выступлений она надела почти такое же платье, в котором за несколько дней до этого появилась в эфире беременная Меган Маркл. Перепутать было невозможно: яркое украшенное изображениями желтых лимонов шелковое платье от Oscar De La Renta из коллекции Resort 2021 запомнилось всем. 

А сейчас Джилл еще раз оплошала. Во время пасхального выхода вместе с мужем миссис Байден надела костюм с очень короткими рукавами, и это ее подвело. Все же возраст дает о себе знать, да и, судя по всему, спортом первая леди тоже не увлекается. Поэтому ее морщинистая рука, поднятая в приветственном жесте, даже напугала некоторых интернет-пользователей.

Фото
MediaPunch
Фото
MediaPunch

Известно, что руки всегда выдают и возраст, и реальную физическую форму. А внутренняя часть предплечья и плеча — одна из самых коварных зон, которая может обвиснуть даже у молодых девушек, которые не особо любят спортзал. Ну а в возрасте Джилл стоит демонстрировать руки таким образом, только если ты уверен, что выглядишь на самом деле идеально.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.