Дочь Григория Лепса стала гостьей премии «Жара-2021», которая состоялась 4 апреля в столичном «Крокус Сити Холл».

Ева Лепс поделилась кадром из гримерки концертного зала. На снимке 19-летняя дочь певца предстала в ярком сценическом образе. Позируя, Ева опустилась на колени и поднесла руку к волосам.

Для выхода в свет Ева выбрала розовые брюки с принтом и черный кроп-топ с полупрозрачными рукавами, оголивший ее живот. Наряд дополнили украшения, цепь и браслет, озорная прическа с двумя хвостиками и макияж с акцентом на глаза.

Ева Лепс
Фото
@eva_leps / Instagram
Ева Лепс
Фото
@eva_leps / Instagram

Подписчики оценили образ девушки в комментариях: «Евочка, ты красотулечка!», «Очень милая девушка. Выросла на радость маме и папе. Совсем взрослая».

Кажется, дочь музыканта возобновила гастрольную деятельность. Напомним, в 2017 году Григорий Лепс занялся музыкальной карьерой Евы и помог ей организовать девичье трио Cosmos Girls. С легкой руки отца девушка начала выступать в составе группы, записывать треки и выпускать клипы. Помимо Евы в коллектив входят Саша Гинер и Аня Музафарова.

Но в последнее время о группе ничего не было слышно. Судя по всему, за новый светский выход девушка должна благодарить папу, ведь Лепс — один из организаторов фестиваля «Жара».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.