Овен

Овны, вам пора готовиться к долгожданному успеху, к которому вы шли столь долгое время. Весь месяц пройдет в приподнятом и позитивном настроении. Но для всех главных событий понадобится достаточно много энергии, поэтому если вы успели до этого момента накопить сил, вам придется сложно. В начале месяца вы будете наблюдать со стороны за происходящими событиями, чтобы потом выбрать для себя наиболее верную стратегию. Если все сделаете правильное - богатства вам не избежать!

Телец

В этом месяце вы как никогда будете настроены на творчество и перемены, как мелкие, так и крупные. Спешите раскрыть свое сердце весне: она принесет вам немало приятных впечатлений при условии, если вы не станете сосредотачивать внимание только на работе. Весеннее настроение апреля пробудет в вас новую энергию и силы. Вы с удовольствием возьметесь за дела, которые не считали слишком важными и откладывали на неопределенный срок.

Близнецы

В апреле вы сможете расслабиться и перестать жить в режиме многозадачности. Вы столько времени работали на износ, чтобы добиться всех поставленных наполеоновских планов. Пришло время просто пожинать плоды и делать соответствующие выводы на будущее. Этот месяц может стать для вас настоящим толчком к успешной и яркой жизни, но для этого придется тщательно проанализировать все допущенные ошибки. Астрологи предсказываю успех только в том случае, если вы сделаете правильные выводы.

Рак

Вы можете расслабиться и вздохнуть с облегчением. Для вас наступает время спокойствия и умиротворения. Апрель будет идти неторопливо, давая вам возможности обдумать все планы на будущее и определиться с дальнейшими действиями. Но про активное времяпрепровождение забывать тоже не стоит, иначе станет совсем уж скучно. Вы давно уже задумывались о каком-нибудь хобби, которое бы приносило настоящее удовольствие? Тогда пришло время сделать к этой мечте свой первый шаг.

Лев

Апрель заставит Львов оглянуться назад и принять неожиданное и нестандартное решение. Представители этого знака пройдут через многие испытания, прежде чем достигнут успеха или выйдут на дорогу самоопределения. Главное не поддаваться настроению, которое будет переменчивым, словно весенний ветер. Перемены застанут вас врасплох, если вы станете действовать по привычной схеме. Ветер перемен ворвется в вашу жизнь и заставит изменить взгляды на многое, в том числе и на отношения с людьми. Приготовьтесь к тому, что все пойдет совсем не так, как вы планировали, однако это не повод для грусти, перемены смогут принести вам радость, если вы будете готовы принять действительность.

Дева

В этом месяце многие из вас ощутят неопределенность и раздражительность. Вам покажется, что дело пятиться назад и перед вами возникают непреодолимые препятствия, с которыми трудно справиться. Не сворачивайте с намеченного пути, в вашей карьере все только начинается. Апрель может принести вам ощущение хандры и нереализованности. Некоторые Девы с трудом будут заставлять себя работать, так как на них навалиться груз проблем и забот. Не стоит в это время обращаться к начальству, так как вам придется выполнить множество мелких дел, отдаляющих от основной цели. И, хотя настроение не будет подниматься выше нуля, некоторые события заставят вас улыбнуться. Потерпите, успех будет чуть позже.

Весы

Апрель станет самым удачным месяцем для Весов, если они воспользуются возможностями и благоприятными обстоятельствами. Лень и переоценка своих возможностей могут помешать им достичь поставленной цели, так что лучше не расслабляться, пока сами не увидите результат. В начале месяца ваше настроение будет приподнятым без явной причины. Весам как никогда захочется новизны, любви и нежности, так что не исключено развитие любовного романа или флирта, хотя раньше вы ни о чем подобном и не думали. Не поддавайтесь соблазну: разочарование от поспешных и необдуманных действий окажется сильнее радости предвкушения перемен, так что не обманывайтесь наплывом чувств. Если все оставите под контролем - получите все блага жизни.

Скорпион

Для вас апрель будет активным и динамичным месяцем. После мартовской раскачки и неопределенности настанет время реализации самых смелых планов и идей. Чтобы остаться на плаву в это время, проявите активность и внимательность. В этом месяце ваше настроение будет колебаться от яркого ощущения взлетов и счастливых событий до полного уныния и отчаяния. Колебания будут связаны не только с внешними событиями, но и переоценкой ценностей представителей этого знака: то, что раньше воспринималось, как успешное действие теперь станет причиной ощущения ошибки и промаха. Постарайтесь не делать поспешных выводов, есть вероятность свернуть с намеченной цели.

Стрелец

Как бы ни затягивала вас рутина, времени на отдых и развлечения у вас окажется предостаточно. Приготовьтесь к неожиданным переменам в дружеских и любовных отношениях и встречам с людьми, которых давно не видели – они принесут вам не только радость, но и пользу. Любовь, дружеские и родственные отношения – вот что выйдет на первый план у представителей этого знака. Напомнят о себе даже те, с кем вы давно не виделись или не хотели поддерживать отношения. Вы будете довольны и счастливы тем, что сможете снова наладить контакты с теми, кто вам приятен и необходим. Но будьте внимательны, к вам может проявить интерес человек, преследующий свою цель. Так что не уходите в эмоции с головой.

Козерог

Текущий месяц станет для вас очень благоприятным и открытым для возможностей. Главное вовремя распознать, и умело воспользоваться предстоящими шансами. При этом не стоит забывать о близких и родных людях, которые именно в апреле больше всего будут нуждаться в вашей поддержке и внимании. В начале месяца у вас появится непреодолимое желание заняться своим жилищем, совершить крупную покупку. Верьте в себя! Апрель полностью на вашей стороне.

Водолей

Чего уж точно от вас никто не ожидает, так это легкомысленности. Но именно в таком настроении вы будете пребывать целый месяц. Ваша производительность в самом начале месяца будет настолько высокой, что вы сможете не только переделать все накопленные дела, но и помочь знакомым справиться с их задачами. Многие ситуации наконец-то сдвинутся со своей мертвой точки. Но не стоит раньше времени мысленно тратить еще не полученную прибыль, иначе потом вы рискуете столкнуться с сильным разочарованием.

Рыбы

Ваша интуиция станет вашим верным спутником в этом месяце. В последнее время вы перестали прислушиваться к своей интуиции, что повлекло за собой некоторые проблемы. Но пришло время снова начать видеть знаки судьбы и слышать внутренний голос, который обязательно подскажет верное направление. Желание все взвешивать и просчитывать стало постепенно заводить вас в тупик. И если вы и дальше будете руководствоваться такими принципами, то все ваши решения окажутся ошибочными.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.