После ошеломительного похудения на 20 кг Настя Каменских регулярно демонстрирует свою сногсшибательную фигуру поклонникам.

Чего только не придумывала звезда! Она выкладывала на своей странице фотосессию топлес, публиковала «голое» фото в чистом поле, делала откровенные кадры в бассейне.

Ну а фотографии, на которых певица предстает в микротопах, коротеньких шортиках и купальниках, поклонники уже даже устали считать. Но новый снимок в бикини интернет-пользователей просто ошеломил. «Настя, ну что ты творишь?» — только и смогли сказать комментаторы.

Фото
@kamenskux

Ким Кардашьян может иди на заслуженный отдых — теперь мы знаем, кто может ее заменить. Возможно, Настя снова слегка поправилась в области бедер, но это сделало ее фигуру только соблазнительнее.

Обрести такие формы Каменских помогли не только регулярные занятия спортом, но и правильное питание, которым Каменских поделилась с подписчиками в Instagram. Оказалось, что ест звезда 5 раз в день с перерывами между приемами пищи в три часа. Именно благодаря дробной системе Анастасии удалось выработать правильную пищевую привычку, которая напрямую влияет на скорость обмена веществ. При этом, по словам Каменских, порции она предпочитает не маленькие. Какие именно продукты входят в ПП-рацион знаменитости

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.