Среди 40 моделей, задержанных в Дубае за голую фотосессию, оказалось восемь россиянок. Организатор съёмок — также наш соотечественник. Об этом Лайфу рассказал источник. Сейчас их всех обвиняют в распространении информации порнографического характера.

В Дубае задержали россиянок и украинок после массового стриптиза - МКПосольство РФ в Объединённых Арабских Эмиратах со своей стороны также выясняет, есть ли среди задержанных россияне.

"Нами направлен соответствующий запрос в представительство МИД Эмиратов, ожидаем от них ответа по подтверждению. По практике, на подобные запросы не всегда быстро приходят ответы", — рассказали Лайфу в диппредставительстве.

Обнаженных красоток, фотографировавшихся на балконе небоскреба в Дубае, отправили в местную тюрьмуВозмущение властей Дубая вызвала фотосессия с участием голых девушек на балконе одного из небоскрёбов. Скандальное видео появилось в соцсетях 3 апреля — его сняли очевидцы с другого здания. На этих кадрах видно, что более десяти моделей позируют днём без одежды. В итоге участниц съёмки задержали.

Видео смотрите здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.