Это началось сразу вместе с бархатом. До этого у нас такого не было. Помните – траурные венки, гробы с лежащими в муляжами депутатов Республиканской партии, которые кайларастная молодежь приносила во двор к Армену Ашотяну, Эдуарду Шармазанову, Арпинэ Ованнисян, Шушан Петросян и к другим ? Тем, которые не бились в оргазме счастья от происходящего, а говорили – Остановить, вы что творите ? Помните ?
Кстати, эта самая кайларастная молодежь потом благополучно переместилась в парламент и в столичную мэрию. Став депутатами Национального и городского Собрания.
А потом пошла еще более страшная мода. Более жуткая и омерзительная.
В двух словах.
Уже третий год, не выдержав происходящего кошмара, издевательств над страной, войны, гибели тысяч и тысяч наших парней, один за другим уходят настоящие патриоты, люди, сердцем переживающие за продаваемую, терзаемую Родину. Попавшую в когти к стае шакалов и гиен. И крыс. Рвущих ее на части.
Я вчера уже писал о Георгии Кимовиче Погосяне, Рите Александровне Саргсян, Аркадии Ивановиче Тер-Тадевосяне. Сюда можно добавить актера и режиссера Вигена Степаняна, бывшего замминистра нацбезопасности Гургена Егиазаряна. Если кого-то не назвал, простите. У которых просто не выдержало сердце от происходящего.
Люди читают сообщения о смерти, выражают соболезнования, скорбят. Не понимают – как такое могло произойти. Грустят. Пишут – вечная память. Светлая память. Это - нормально и естественно.
Но вот уже три года как я регулярно вижу под такими траурными сообщениями комментарии всевозможных тетенек со сбитым к чертовой матери гормональным фоном из Батуми, Барселоны, Москвы и прочих Глендейлов – на Дону. Да и из Еревана тоже. Которые пишут в спину ушедшего человека мерзости.
Помните ? Как эти самые тетеньки писали о том, что Рита Александровна не скончалась, а якобы изобразила свою смерть, чтобы спрятаться из-за дела о проданных младенцах ? И что писали в спину Вигену Степаняну ? Помните ? А Гургену Егиазаряну ?
А вчера среди сотен соболезнований в связи с кончиной добрейшего, светлейшего человека Георгия Кимовича Погосяна прочитал выброс гормонов одной…Мадам. Мол, ругал нашего Никола Кимыч, вот и захлебнулся ядом.
Вот так.
Когда читаешь такое, очень жалеешь, что сейчас не средневековье. Чтобы вот такую вот мадам выволокли на площадь, чтобы палач содрал с нее одежду, не изнасиловал – нет, даже не мечтайте о таком счастье , тетеньки - а отстегал бы хорошенько кнутом по спине и по ягодицам. При стечении публики.
А потом приковал бы к позорному столбу и повесил на грудь табличку – Мразь – и чтобы так весь день простояла. Обнаженная. Можно с портретом любимого бархатного фюрера. Прилепленного к филейным частям. Чтобы раз и навсегда отбить охоту. К святотатству и думанию не головой, а этими самыми филейными частями.
Бархатный переворот, помимо всего остального мерзкого, вынес на поверхность новую породу таких вот дамочек.
Нелюди, гореть вам в аду.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.