"Премьер-министр" Армении на своей странице в Facebook сообщил дату проведения внеочередных парламентских выборов. Надо понимать одно, "переизбрание" Пашиняна ознаменует конец существования армянской государственности. Этот человек приложил все мыслимые и немыслимые усилия для того, чтобы Армения была раздавлена и поглощена её геополитическими противниками — Азербайджаном и Турцией. Пребывание Пашиняна у власти — беда не только граждан Армении, а ВСЕГО армянского народа. Над армянским народом нависла угроза повторить судьбу ассирийцев — народа, с тысячелетней историей и культурой, утративших собственную государственность, ныне борющихся за предоставление автономии на территории Северного Ирака.
Пашинян у власти — не просто поражение, это уничтожение армянского очага культуры и языка. Он враг и огромная угроза для армянского народа.
Как бы сейчас "сладко" не пел Пашинян об отношениях с Россией, важно понимать одно — нельзя доверять и принимать "желаемое за действительное". Этот человек пришел к власти не просто с помощью Сороса. Фонды Сороса теснейшим образом взаимодействуют с западными спецслужбами, в первую очередь, с Центральным разведывательным управлением (ЦРУ). Американцы равно как и "некоторые соседи Армении" приложат все усилия лишь бы Пашинян остался у власти и продолжал антироссийскую политику. Стратегическая цель Вашингтона ясна – выдавить Россию с Южного Кавказа. Едва Пашиняна "переизберут", он займет антироссийскую позицию, постепенно выталкивая Россию с Южного Кавказа.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.