Кристина Асмус с приходом весны не устает провоцировать поклонников новыми снимками и видеороликами.

Фото
@asmuskristina

Например, недавно звезда решила устроить импровизированный стриптиз на камеру в своей гримерке после спектакля. «Кайфанула адски, надеюсь, что и зритель тоже. Очень устала, но усталость приятная. Немножечко тут раздеваюсь», — делилась с подписчиками актриса, параллельно снимая с себя одежду. Правда, от верха она полностью не избавилась, зато скинула пышную юбку, оставшись в «бабулиных» трусах.

Потом надела гетры выше колена и ультракороткие шорты, и в таком «образе развратницы» сделала фото с обезьянкой.

А сейчас решила показать фанатам селфи из ванны.

«Да, это я! Не пугайтесь. Посмотрим, сколько лайков соберет мое фото без косметики, фотошопа, фильтров, любых вмешательств и без одежды», — подписала Асмус под снимком.

Фото
@asmuskristina

Селфи побило все рекорды. Если обычные фото Кристины набирают примерно 70 тысяч лайков, то это за первые же часы заслужило 130 тысяч «сердечек». И эта цифра продолжает расти.

Интересно, что оценили поклонники — натуральность фото, забавную рожицу, которую состроила актриса, или все же нашли фото из ванны соблазнительным, даже несмотря на то, что ничего стратегически важного звезда на нем не засветила? Судя по комментариям, все вместе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.