Рита Ора — любительница провокационных фотосессий и откровенных нарядов.

Фото
Legion-media

На красные дорожки она зачастую выходит в таком виде, что консерваторам на это лучше не смотреть. Декольте до пояса, ультрамини, вырезы во всех возможных местах — такие наряды давно стали визитной карточкой певицы.

А ее Instagram пестрит фотографиями Риты в нижнем белье и купальниках. Надо сказать, что выглядит на них Ора довольно соблазнительно. Но на то это и IInstagram — тут можно и фильтры наложить, и выгодную позу принять.

А сейчас папарацци засняли Риту Ору на пляже. И звезде не удалось избежать конфуза. Верхняя часть купальника сползла с бюста Риты, открыв взорам фотографов и других отдыхающих лишнее. Причем, судя по всему, Риту это нисколько не волновало, и она продолжала что-то читать в телефоне.

Фото
Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

Кстати, интернет-пользователи благодаря репортерам смогли полюбоваться и на фигуру Риты без фотошопа. На фото, где она сидит, у нее ожидаемо виден жирок на животе. Но у какой девушки в такой позе нет складочек? Разве что у богини пляжа Алессандры Амбросио!

А вот когда Ора вставала, было видно, что за последний год она над своими формами неплохо поработала. Из пышечки она превратилась в аппетитную красотку. Может быть, еще пару кило певице и можно скинуть, но это уже дело вкуса.

Фото
Legion Media

Но сама Рита признается, что обычно худеет не самым полезным способом: то садится на строгую диету и сбрасывает вес, то срывается и снова поправляется. Однако это не мешает Оре любить и принимать себя и свое тело.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.