Любовь Успенская активно ведёт инстаграм, где радует поклонников идеальными снимками. Глядя на артистку, сложно поверить, что её возраст стремится к 70 годам. Однако в жизни "королева шансона" всё же выглядит немного по-другому.

Фото © КП / Владимир Веленгурин

Фото © КП / Владимир Веленгурин

Певицу засняли на одном из мероприятий, и её внешность поразила блогеров, пишет КП. Несмотря на то что у Успенской был небезупречный инстаграмный образ — видно лёгкие морщинки и нёчеткий контур лица, выглядела она всё равно отлично. Этим звезда обязана пластике и уколам красоты, считает косметолог Марта Орлова.

Фото © КП / Владимир Веленгурин

Фото © КП / Владимир Веленгурин

Видно, что у артистки было много контурной пластики, что стабильно вводился ботулотоксин, много результатов хирургического вмешательства (пластика век и подтяжка), но, как следствие, для своих лет без макияжа звезда выглядит великолепно. Она настолько всё правильно делает и с любовью ухаживает за собой, что советов здесь дать негде, тут надо брать пример. Я уже молчу о фигуре. Такие ноги и талия есть не у всех 30-летних

Марта Орлова, косметолог

Фото © Instagram / uspenskayalubov_official
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.