Не хотел касаться темы Армении, она неблагодарна. Про кого бы и про что бы я не написал, на меня налетают граждане с обезумевшими глазами и пытаются доказать обратное, а также обвинить в работе на их личного врага. Но все же напишу.

Я давно наблюдаю за местными процессами и могу делать кое - какие выводы. Пашиняновская команда, это реально проведённая селективная работа, заказчики которой опирались в том числе на запрещённую евгенику. Подбор «специалистов», советников, говорящих голов сделан таким образом, что бы каждого из них обязательно объединял какой то чудовищный изъян. Сексуальное извращение, шизофрения, абсолютная профнепригодность, маниакальное желание к обогащению, ненависть к собственной стране и многое другое. Знаете, как будто какие то современные компрачикосы,поставили ужасный социальный эксперимент над целым народом.
Решили проверить, насколько можно переформатировать общество, затолкав его под власть откровенного цирка уродов.

И скажу вам так, пока это проходит. Используя современные информационные методики, «команде Пашиняна», а вернее истинным хозяевам всего этого безумия, вполне удаётся держать в повиновении нацию. Что же меня натолкнуло на написание данного поста? Сейчас на Спутнике Армения я прочитал интервью некоего Арсена Торосяна, которые является руководитель местной АПэшки, то есть канцелярии Пашиняна. Так тот на голубом глазу сравнил отношения Армении и Турции, с отношениями США и Китая. Мне интересно, Армения в его сравнении это США или Китай? Как вообще можно достичь такой высокой должности, выдавая подобные перлы по поводу геополитики?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.