1. Объясните кто-нибудь этому блестящему (в прямом смысле этого слова) "гению", что специальность, называемая просто "Механик", - это специальность рабочего с профтехническим образованием, а не с высшим. С высшим же образованием есть физики-механики, математики-механики, гидромеханики, механики-машиностроители, механики-авиастроители, и т.д. и т.п.
2. Как вот это вот недоразумение могло окончить аспирантуру?! И не абы какую, типа при ветеринарном техникуме какого-то Нижнего Мухосранска, а аспирантуру самой Бауманки?! Тем более в 87ом году! При Совке!!! Ему что, мозг позже удаляли хирургически?!
3. Я знаю, что АРФД попёрло его из своих рядов в 98ом. Но он, с 90го по 95ый, был в их рядах одним из самых "бурных" деятелей! Такой "бурный", что в 96ом стал даже председателем Верховного Органа АРФД... Как такое "чудо", с такими убеждениями, могло не только прижиться в их рядах, но и возглавлять их в Армении целых два года?!... Хотя, гхм... о чём это я говорю...?! АРФД ведь и капикулянта поддерживало...
И вот это утверждает, что Карвачар никогда не был армянским!)

Возможно, это изображение (1 человек)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.