В Сети появились «честные» фотографии 47-летней певицы Наташи Королевой, сделанные на одном из светских мероприятий. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram артистка обычно выкладывает только сильно отретушированные снимки, подвергшиеся обработке в многочисленных графических редакторах. Однако накануне известный светский журналист Феликс Грозданов опубликовал кадры, позволяющие оценить реальное состояние супруги стриптизера Тарзана.«Честные» фотографии Наташи Королевой вызвали ужас«Честные» фотографии Наташи Королевой вызвали ужас. Фото: инстаграм-аккаунт «Дней.ру»

«Наташа Королева всегда на позитиве. Она умеет дарить радость и хорошее настроение», — подписал фотографию Грозданов.

У пользователей Сети снимок вызвал настоящий ужас. По мнению многих подписчиков, Королева выглядит не слишком хорошо для своего возраста. «Ужас какой», «Мама родная», «Феликс, прекрати этот хоррор. Нельзя так пугать с утра», «А кто бы не сбежал?» — делятся эмоциями комментаторы.«Честные» фотографии Наташи Королевой вызвали ужас у читателей«Честные» фотографии Наташи Королевой вызвали ужас у читателей. Фото: инстаграм-аккаунт «Дней.ру»

Впрочем, нашлись у Королевой и защитники. Некоторые указывают, что критиковать внешность человека проще всего. По мнению тех, кто вступился за певицу, внутреннее состояние гораздо важнее внешнего вида. «У каждого из нас есть неудачное фото. А вообще, этот человек действительно на настоящем позитиве, в отличие от той же Валерии», — высказал мнение один из интернет-пользователей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.