За то, что Шведы потребовали перестать "угнетать уйгуров", Китай применил самое действенную политику.

Всё началось с того, что известный шведский производитель бюджетной одежды присоединился к требованию перестать использовать хлопок из китайской провинции Синьцзян. Именно там располагаются лагеря уйгуров — мусульманского меньшинства — которых китайцы "перевоспитывают".

В ответ Поднебесная просто стёрла все упоминания сетевого гиганта из своего интернета. По словам местных жителей, китайские поисковики больше не выдают информацию о более чем 500 магазинах H&M в стране. Сканеры больше не читают QR-коды с ценников, а агрегаторы такси не видят адресов, по которым расположены филиалы.

А в Армении, Секретарь Совбеза Армении соросенок Армен Григорян на общественном телевидении три раза уклонился от прямого ответа на вопрос ведущего, является ли Турция врагом Армении. Все три раза Григорян мямлил про деблокаду региона и внесение корректив. И в итоге под коррективами подразумевается "начинание с чистого листа".

Только лист это прийдется начинанть с террористами и армянофобами у которых на руках кровь полутора миллионов наших предков и сегодня не то что не высохла, но продолжает сочиться кровь наших братьев и детей.
Но ведь этим выродкам такого не понять, у них нет родины, у них нет семьи, у них нет прошлого, у них нет совести...

И товары турецки текут потоком в Армению, и магазины и бренды продолжают собирать кровавую жатву. Бирки перебиваются, контракты подлогаются, армяне забыли своих сынов...

пы.сы. Отец григоряна повесился в Арцахе не вынеся позора еще в самом начале позорной карьеры сына. Дядя соросенка генерал Моси отказался от него дважды... не дай боже такого позора.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.