В минувшие выходные Ксения Шойгу опубликовала в своем Инстаграме фото, заинтриговавшее фолловеров. Раньше младшая дочь министра обороны Российской Федерации тщательно скрывала свою личную жизнь, но недавно выложила в Сторис фото с мужчиной и намекнула на то, что это ее бойфренд.

Ксения Шойгу
@ksenia_shoigu

«1,5 года это много или мало... Я не знаю, точнее, не думаю об этом! Спасибо большое за это время! Я тебя очень», — подписала кадр Ксения, сопроводив его эмодзи в виде сердца. После этого у интернет-пользователей, естественно, появилось множество вопросов. Они искренне надеются, что в ближайшее время Шойгу поближе познакомит поклонников со своим бойфрендом.

Ксения Шойгу
@ksenia_shoigu

Наследница политика, впрочем, не спешит раскрывать все карты. Она так и не раскрыла личность таинственного избранника, но на днях все же подтвердила, что ее сердце действительно занято. В Сторис Ксения ответила на некоторые вопросы своих поклонников. «Да, у меня есть молодой человек, и я его очень люблю», — заявила Шойгу.

Ксения Шойгу
@ksenia_shoigu

«Когда вашу свадьбу ждать?» — решил спросить один из фолловеров Ксении. Однако она ответила, что это вопрос не по адресу и задавать его стоит не ей. Видимо, таким образом дочь знаменитого политика намекнула на то, что именно бойфренд пока не готов официально зарегистрировать их отношения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.