«С каким непревзойденным рвением за эти три года власти подрывали и разрушили все государственные институты страны, с не меньшим усердием они продолжают подрывать и крушить все остальное - человеческие отношения, систему ценностей армянского народа, идеологию, внутрипартийную солидарность, любовь к Родине, благоговение к знаниям и почтение к людям, добившимся успеха.

Люди не только ненавидят друг друга, но и чураются работу и ценностей, равнодушны друг к другу и своему государству, ленивы, утомлены и во всем разочарованы. Возможно еще и поэтому их ничто больше не волнует и не возмущает.

Огромную часть Родины мы отдали туркам? Ну ничего, зато наши дети не будут служить в Арцахе. Азербайджан и Турция намереваются «пробить» коридор через нашу территорию? Ничего, у нас тоже активизируется торговля, воспользуемся этим.

Российские миротворцы, против которых мы рьяно возражали, также по этой причине не шли на уступки в Арцахском вопросе, сегодня управляют нашими границами? Ничего, зато войдем в состав России, дабы чувствовать себя более защищено. При этом нам безразлично, сохранит ли власть военное положение или отменит, примет новый Избирательный кодекс или пойдет на выборы по старому, и вообще проведет внеочередные выборы или нет?

Вдвое увеличили размер штрафа за клевету и оскорбление, изгадили Судебный кодекс, приняли такой закон о вузах, благодаря которому они могут назначать угодного им человека ректором. Список можно продолжить. Помимо всего этого — ежедневная ложь, подлог, незаконные преследования, невыполненные обещания», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.