Несмотря на то что сейчас на пике моды довольно закрытые купальники в стиле ретро, которые многие называют «бабулиными», многим звездам они не по душе.

Анастасия Квитко
Фото
@anastasiya_kvitko

Знаменитые красотки чаще предпочитают надевать на пляж микробикини, которые практически ничего не скрывают. И многих из них мы прекрасно понимаем: такие фигуры просто грех прятать.

Королевой откровенных купальников по праву можно назвать Анастасию Квитко. Крохотные трусики и малюсенькие лифы, не прикрывающие ее огромный бюст, уже стали фирменной модной фишкой Насти.

Многие считают, что Квитко просто подражает Ким Кардашьян. И действительно, известная во всем мире звезда реалити и ее знаменитые сестры тоже скромностью не отличаются. Например, саму Ким и ее сестру Кортни не так давно буквально затравили за пляжные наряды из микроскопических кусочков ткани. Хейтеры напомнили звездам и про их возраст, и про то, что они — матери нескольких детей, и про их весьма пышные формы. Впрочем, Кендалл Дженнер тоже досталось за ее пикантное бикини, хотя супермодель и мамой еще не успела стать, и фигура у нее просто идеальная, без силикона и фотошопа.

Кортни Кардашьян
Фото
Legion-Media
Кендалл Дженнер
Фото
Legion-Media

Для Эмили Ратаковски очень открытые купальники тоже стали своего рода униформой. Недаром звезда уже не первый год успешно выпускает свою линию пляжной одежды. Кстати, даже после родов Эмили от фото в микробикини отказываться не собирается — благо, буквально за пару недель она волшебным образом умудрилась прийти в форму после рождения сына.

А вот некоторых звезд в микробикини даже сложно представить — обычно они предпочитают классические купальники. Но папарацци пару раз подловили в пикантных и очень маленьких пляжных комплектах и Ирину Шейк, и Риз Уизерспун, и Викторию Боню. Кстати, российские звезды по части смелых купальных костюмов зачастую не уступают голливудским. Взять хотя бы Ольгу Бузову, Наталью Рудову и Анастасию Волочкову.

Больше звезд в микробикини смотрите в нашей фотогалерее здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.