Поклонники Кайли Дженнер, чье состояние исчисляется миллиардами, неприятно удивились ее жадности. В блоге Дженнер поведала, что звездный визажист Самюэль Рауда, который работает с ней, попал в автомобильную аварию. Мужчина в тяжелом состоянии, он серьезно повредил голову и нуждается в срочной операции. На операцию требуется около 60 тысяч долларов, которые Кайли просит у подписчиков, организовав сбор средств.

Миллиардерша Кайли Дженнер призвала подписчиков пожертвовать деньги на срочную операцию для своего визажиста

Вот только у многих возникло недоумение, ведь сама Кайли и все ее друзья и семья баснословно богаты. Для них сумма, необходимая для операции - сущие копейки.

"Почему бы Вам не попросить помощь у своих друзей-миллиардеров? Зачем вы просите денег у среднего класса?", "Это надо быть такой жадной!", "Для ее семьи эта сумма, все равно, что пара центов! Вот бы и помогла своему другу!", - возмутились пользователи.

Сама Дженнер сообщила, что перевела в помощь пострадавшему 5 тысяч долларов, однако это вызвало только еще больше негатива со стороны поклонников самой молодой миллиардерши в мире.

Миллиардерша Кайли Дженнер призвала подписчиков пожертвовать деньги на срочную операцию для своего визажиста

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.