Что имеем. Пашинян не подал в отставку и он будет участвовать в выборах. У него высокий рейтинг в Армении большинство за него проголосует, так называемая оппозиция в течение 4 месяцев и более ни чего не добилась в конце они договорились со всеми и 20 июня Никол выиграет выборы без фальсификации и будет править минимум 5 лет, то есть он так должен был править до 2023 года, но оппозиция продлила этот срок до 2025! При этом многие сохраняют свои посты имею ввиду оппозицию, партия Царукяна и Марукяна они вовсе ничего и не потеряют!

Москва не будет вмешиваться так как поддержка Пашиняна высокая в Армении и она скажет у него высокая поддержка раз народ его выбирает будем с ним работать. Вся надежда была на народ, что выйдут и выкинут предателя но этого не произошло, потому что многие оказались антасиб, им по фигу, что турк издевается и весь остальной мир тоже, что армянский народ не смог выкинуть с поста премьера предателя и заново выбрали его!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.